JMR1012S12
Numéro de produit DigiKey
1470-JMR1012S12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JMR1012S12
Description
10W PCB DIP24 4.5-18VDC INPUT 4:
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 833mA 4,5V - 18V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Rendement
86,5%
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Tension - Entrée (max.)
18V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Courant - Sortie (max.)
833mA