JMR1012D15
Numéro de produit DigiKey
1470-JMR1012D15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JMR1012D15
Description
10W PCB DIP24 4.5-18VDC INPUT 4:
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 333mA, 333mA 4,5V - 18V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Rendement
87%
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Tension - Entrée (max.)
18V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Tension - Sortie 2
-15V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
333mA, 333mA