JMR1012D12
Numéro de produit DigiKey
1470-JMR1012D12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JMR1012D12
Description
10W PCB DIP24 4.5-18VDC INPUT 4:
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 416mA, 416mA 4,5V - 18V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Série
Applications
ITE (commercial), médical
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
86,5%
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Boîtier
Module 24-DIP, 8 sorties
Tension - Entrée (max.)
18V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Tension - Sortie 2
-12V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
416mA, 416mA