JHM1512D15
Numéro de produit DigiKey
1470-2820-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JHM1512D15
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 500mA, 500mA 9V - 18V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
500mA, 500mA
Fabricant
Puissance (watts)
15 W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Tube
Applications
Médical
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP, UVLO
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C
Nombre de sorties
2
Rendement
0,88
Tension - Entrée (min.)
9V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
1,60po L x 1,00po l x 0,40po H (40,6mm x 25,4mm x 10,2mm)