JHM0624S12
Numéro de produit DigiKey
1470-2048-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JHM0624S12
Description
DC DC CONVERTER 12V 6W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 500mA 20V - 30V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
JHM0624S12 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
6 W
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
Médical
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP, UVLO
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 100°C
Type
Module isolé
Rendement
83%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
20V
Boîtier
Module 24-DIP, 7 sorties
Tension - Entrée (max.)
30V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,41po H (31,8 x 20,3 x 10,4mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
500mA