JHL0624D15
Numéro de produit DigiKey
1470-3042-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JHL0624D15
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 200mA, 200mA 20V - 30V Entrée
Modèles EDA/CAO
JHL0624D15 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
200mA, 200mA
Fabricant
Puissance (watts)
6 W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C
Rendement
83%
Tension - Entrée (min.)
20V
Tension - Entrée (max.)
30V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)