JHL0624D12
Numéro de produit DigiKey
1470-3041-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JHL0624D12
Description
DC DC CONVERTER +/-12V 6W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 250mA, 250mA 20V - 30V Entrée
Modèles EDA/CAO
JHL0624D12 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
250mA, 250mA
Fabricant
Puissance (watts)
6 W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C
Rendement
85%
Tension - Entrée (min.)
20V
Tension - Entrée (max.)
30V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)