JHL0612S15
Numéro de produit DigiKey
1470-3035-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JHL0612S15
Description
DC DC CONVERTER 15V 6W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 15V 400mA 10V - 17V Entrée
Modèles EDA/CAO
JHL0612S15 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
6 W
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C
Rendement
82%
Nombre de sorties
1
Tension - Entrée (min.)
10V
Boîtier
Module 24-DIP, 7 sorties
Tension - Entrée (max.)
17V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
400mA