JHL0324D15
Numéro de produit DigiKey
1470-3032-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JHL0324D15
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 100mA, 100mA 20V - 30V Entrée
Modèles EDA/CAO
JHL0324D15 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
100mA, 100mA
Fabricant
Puissance (watts)
3 W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C
Nombre de sorties
2
Rendement
87%
Tension - Entrée (min.)
20V
Tension - Entrée (max.)
30V
Boîtier
Module 24-DIP, 9 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)