JHL0312D15
Numéro de produit DigiKey
1470-3027-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JHL0312D15
Description
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 100mA, 100mA 10V - 17V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
JHL0312D15 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
100mA, 100mA
Fabricant
Puissance (watts)
3 W
Série
Tension - Isolement
4 kV
Conditionnement
Tube
Applications
Médical
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP, UVLO
Type
Module isolé
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C
Nombre de sorties
2
Rendement
80%
Tension - Entrée (min.)
10V
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (max.)
17V
Boîtier
Module 24-DIP, 9 sorties
Tension - Sortie 1
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)