DTJ2048S12
Numéro de produit DigiKey
1470-DTJ2048S12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTJ2048S12
Description
DC/DC CONVERTER 12V 20W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 1,67 A 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
DTJ2048S12 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
20W
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
0,89
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
18V
Taille /dimension
3,00po L x 1,24po l x 0,77po H (76,2mm x 31,4mm x 19,4mm)
Tension - Entrée (max.)
75V
Nombre de sorties
1
Numéro standard
Tension - Sortie 1
12V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1,67 A