DTJ1548D12
DTJ1548D12
DTJ1548D12
Numéro de produit DigiKey
1470-DTJ1548D12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTJ1548D12
Description
DC/DC CONVERTER +/-12V 15W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 630mA, 630mA 75V Entrée
Modèles EDA/CAO
DTJ1548D12 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
630mA, 630mA
Puissance (watts)
15W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Rendement
0,89
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
3,00po L x 1,24po l x 0,77po H (76,2mm x 31,4mm x 19,4mm)
Nombre de sorties
2
Tension - Sortie 1
12V