DTJ1524D12
Numéro de produit DigiKey
1470-DTJ1524D12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTJ1524D12
Description
DC/DC CONVERTER +/-12V 15W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 630mA, 630mA 36V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DTJ1524D12 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
630mA, 630mA
Fabricant
XP Power
Puissance (watts)
15W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
87%
Type
Enclosed
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Tension - Entrée (min.)
9V
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
3,00po L x 1,24po l x 0,77po H (76,2mm x 31,4mm x 19,4mm)
Nombre de sorties
2
Agence d'homologation
CB, UL
Tension - Sortie 1
12V