CCR550PS12
Numéro de produit DigiKey
1470-CCR550PS12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCR550PS12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 230W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
92%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, détection à distance, sortie de veille, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,09po L x 3,29po l x 1,00po H (129,3mm x 83,6mm x 25,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, DEMKO, EN, FCC, UKCA, UL
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
19.16 A