ASB75US24
Numéro de produit DigiKey
1470-ASB75US24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASB75US24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 75W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 3,12A 90 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
ASB75US24 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Rendement
0,89
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,67po H (61,0mm x 57,9mm x 17,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
3,12A
Régulation de ligne
±0,5%
Puissance (watts)
75 W
Régulation de charge
±0,5%