ASB75US15
Numéro de produit DigiKey
1470-ASB75US15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASB75US15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 75W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 5A 90 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASB75US15 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
XP Power
Fonctionnalités
Plaque de base, entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Conditionnement
Plateau
Rendement
0,88
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Demi-brique
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
2,40po L x 2,28po l x 0,67po H (61,0mm x 57,9mm x 17,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, TUV, UL
Tension - Sortie 1
15V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
5A
Régulation de ligne
±0,5%
Puissance (watts)
75 W
Régulation de charge
±0,5%