ASB160PS54
Numéro de produit DigiKey
1470-ASB160PS54-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASB160PS54
Description
AC/DC CONVERTER 54V 160W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 54V 2,96A 90 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
ASB160PS54 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Rendement
91%
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,78po H (116,8mm x 61,0mm x 19,7mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
54V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
2,96A
Régulation de ligne
±0,5%
Puissance (watts)
160 W
Régulation de charge
±0,5%