ASB160PS36 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
XP Power
En stock: 28
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 4,44A 90 ~ 264V CA Entrée
XP Power - ASB Combo Series | Datasheet Preview
ASB160PS36
Numéro de produit DigiKey
1470-ASB160PS36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASB160PS36
Description
AC/DC CONVERTER 36V 160W
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASB160PS36 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Rendement
93%
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,78po H (116,8mm x 61,0mm x 19,7mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
36V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
4,44A
Régulation de ligne
±0,5%
Puissance (watts)
160 W
Régulation de charge
±0,5%