ASB160PS15
Numéro de produit DigiKey
1470-ASB160PS15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASB160PS15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 160W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 10,66 A 90 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASB160PS15 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
XP Power
Fonctionnalités
Sortie ajustable, socle, PFC, détection à distance, entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C (avec détarage)
Conditionnement
Boîte
Rendement
93%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Brique entière
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,78po H (116,8mm x 61,0mm x 19,7mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE, TUV, UKCA, UL
Tension - Sortie 1
15V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
10,66 A
Régulation de ligne
±0,5%
Puissance (watts)
160 W
Régulation de charge
±0,5%