ASB110PS36
Numéro de produit DigiKey
1470-2702-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASB110PS36
Description
AC/DC CONVERTER 36V 110W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 3,06A 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
ASB110PS36 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Série
Rendement
91%
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,67po H (116,8mm x 61,0mm x 17,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Numéro standard
Tension - Sortie 1
36V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
3,06A
Régulation de charge
±0,5%
Puissance (watts)
110 W