ASB110PS15
Numéro de produit DigiKey
1470-2699-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASB110PS15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 110W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 7,33A 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASB110PS15 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
XP Power
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Série
Rendement
90%
Conditionnement
Boîte
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 5-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
4,60po L x 2,40po l x 0,67po H (116,8mm x 61,0mm x 17,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, TUVgs
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Numéro standard
Tension - Sortie 1
15V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
7,33A
Régulation de charge
±0,5%
Puissance (watts)
110 W