155124YS73200
Numéro de produit DigiKey
732-5027-2-ND - Bande et bobine
732-5027-1-ND - Bande coupée (CT)
732-5027-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
155124YS73200
Description
LED YELLOW CLEAR 1204 SMD R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Jaune 589nm Indication LED - Composants discrets 2V 2-SMD, Vue latérale
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
155124YS73200 Modèles
Catégorie
Taille de lentille
2,00mm x 1,00mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Série
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Longueur d'onde - Crête
592nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
2-SMD, Vue latérale
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
3,20mm L x 1,50mm l
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus bombé
Hauteur (max.)
1,20mm