150283BS73103
Numéro de produit DigiKey
732-150283BS73103TR-ND - Bande et bobine
732-150283BS73103CT-ND - Bande coupée (CT)
732-150283BS73103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150283BS73103
Description
LED BLUE CLEAR 3528 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Bleu 467nm Indication LED - Composants discrets 3,2V 1411 (3528 métrique)
Modèles EDA/CAO
150283BS73103 Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,2V
Fabricant
Courant - Test
150mA
Série
Angle de visualisation
120°
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Longueur d'onde - Crête
463nm
Configuration
Indépendant
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
3,50mm L x 2,80mm l
Style de lentille
Ovale avec dessus plat
Hauteur (max.)
0,85mm