150121M173000
Numéro de produit DigiKey
732-11395-2-ND - Bande et bobine
732-11395-1-ND - Bande coupée (CT)
732-11395-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
150121M173000
Description
LED RGB CLEAR SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge, vert, bleu (RVB) 624nm rouge, 525nm vert, 470nm bleu Indication LED - Composants discrets 2V rouge, 3,3V vert, 3,3V jaune 4-SMD, sans plomb
Modèles EDA/CAO
150121M173000 Modèles
Catégorie
Taille de lentille
2,70mm x 2,00mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V rouge, 3,3V vert, 3,3V jaune
Série
Courant - Test
20mA rouge, 20mA vert, 20mA bleu
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
120°
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Anode commune
Longueur d'onde - Crête
632nm rouge, 520nm vert, 468nm bleu
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Transparence de lentille
Transparente
Taille /dimension
3,20mm L x 2,70mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
1,10mm