MKS4G031003F00JH00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
WIMA
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
WIMA
En stock: 0
Fiche technique
TDK
TDK
L'image pour MKS4G031003F00JH00 n'est pas disponible
MKS4G031003F00JH00
Numéro de produit DigiKey
1928-MKS4G031003F00JH00TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKS4G031003F00JH00
Description
CAP FILM 0.1UF 5% 400VDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 200V 400V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,512po L x 0,197po l (13,00mm x 5,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,433 po (11,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
200V
Applications
Automobile ; liaison CC, filtrage CC
Tension nominale - CC
400V