MKS4F031503C00KB00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
WIMA
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
WIMA
En stock: 0
Fiche technique
TDK
En stock: 8
TDK
L'image pour MKS4F031503C00KB00 n'est pas disponible
MKS4F031503C00KB00
Numéro de produit DigiKey
1928-MKS4F031503C00KB00TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKS4F031503C00KB00
Description
CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.15 µF Condensateurs à film 160V 250V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,512po L x 0,157po l (13,00mm x 4,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,354po (9,00mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Tension nominale - CA
160V
Applications
Automobile ; liaison CC, filtrage CC
Tension nominale - CC
250V