MKS2D021001A00MO00 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
WIMA
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
WIMA
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 747
TDK
10000 pF Condensateurs à film 63V 100V Polyester, polyéthylène téréphtalate (PET), métallisé Radial
MKS2D021001A00MO00
Numéro de produit DigiKey
1928-MKS2D021001A00MO00TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MKS2D021001A00MO00
Description
CAP FILM 10000PF 20% 100VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,283po L x 0,098po l (7,20mm x 2,50mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,256po (6,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Tension nominale - CA
63V
Applications
Automobile
Tension nominale - CC
100V