53611-S14-4LF
Numéro de produit DigiKey
53611-S14-4LF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
53611-S14-4LF
Description
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 14 positions 0,100 po (2,54mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
53611-S14-4LF Modèles
Catégorie
Type d'attache
Crochets verrou à loquet/éjection
Fabricant
Longueur de contact - Raccordement
0,230po (5,84mm)
Série
Longueur de contact - Borne
0,120 po (3,05mm)
Conditionnement
Plateau
Hauteur d'isolement
0,640po (16,26mm)