WL-1091M1-24V
Numéro de produit DigiKey
6088-WL-1091M1-24V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
WL-1091M1-24V
Description
LED IND .50" RED 28V SDOME 6" LD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 24V ~ 28V 20mA Fil conducteur - 6,000po (152,40mm)
Catégorie
Transparence de lentille
Diffusée
Fabricant
Wamco, Inc
Caractéristiques
CC
Série
Tension
24V ~ 28V
Conditionnement
En vrac
Courant
20mA
Statut du composant
Actif
Forme de découpe de panneau
Rond
Type
LED
Dimensions de découpe de panneau
0,50po (12,70mm)
Couleur de lampe
Rouge
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Couleur de lentille
Rouge
Style de terminaison
Fil conducteur - 6,000po (152,40mm)