TEMA-AA-50-12
Numéro de produit DigiKey
345-TEMA-AA-50-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TEMA-AA-50-12
Description
THERMOELECT ASSY AIR-AIR 50W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Air vers air Thermique - Thermoélectrique ensembles Peltier 50 W
Catégorie
Tension
12 V
Fabricant
Wakefield Thermal Solutions
Emplacement de ventilateur
Côté froid / Côté chaud
Série
Puissance - Entrée
95 W
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Poids
4,0 lbs (1,8 kg)
Type de transfert thermique
Air vers air
Dimensions - Globales
160mm L x 122,4mm l x 147mm H
Alimentation - Refroidissement
50 W
Numéro de produit de base
Courant
8 A