TEC-30-32-127
Numéro de produit DigiKey
345-1733-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TEC-30-32-127
Description
PELTIER TEC 30X30X3.2MM 3.9A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
TEC (refroidisseur thermoélectrique) 33,4W à 25°C 3.9 A 90°C
Catégorie
Hauteur
3,20mm
Fabricant
Wakefield Thermal Solutions
Nombre d'étages
1
Série
Courant - Max.
3.9 A
Conditionnement
En vrac
Tension - Max.
15.4 V
Statut du composant
Actif
Résistance
3.37 Ohms
Type
TEC (refroidisseur thermoélectrique)
Température de fonctionnement
90°C
Taille /dimension
Carré - 30,00mm L x 30,00mm l
Fonctionnalités
Fils de sortie, scellés - Silicone RTV
Qmax à Th
33,4W à 25°C
Numéro de produit de base
Delta Tmax à Th
67°C à 25°C