SKV4545225-AL
SKV4545225-AL
SKV4545225-AL
Numéro de produit DigiKey
345-2027-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SKV4545225-AL
Description
ALUMINUM HEATSINK 45X44X22.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Dissipateur thermique Aluminium Montage supérieur, en biseau
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SKV4545225-AL Modèles
Catégorie
Longueur
1,732 po (44,00mm)
Fabricant
Largeur
1,772po (45,00mm)
Série
Hauteur d'ailette
0,886po (22,50mm)
Conditionnement
En vrac
Résistance thermique à débit d'air forcé
1,75°C/W à 200 LFM
Statut du composant
Actif
Résistance thermique à naturel
8,70°C/W