OMNI-UNI-41-75
OMNI-UNI-41-75
OMNI-UNI-41-75
Numéro de produit DigiKey
345-1489-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OMNI-UNI-41-75
Description
UNIVERSAL TO HEATSINK 41X75MM
Description détaillée
Dissipateur thermique TO-247, TO-264 Aluminium Niveau carte, vertical
Modèles EDA/CAO
OMNI-UNI-41-75 Modèles
Longueur
2,953po (75,00mm)
Série
Largeur
1,614 po (41,00mm)
Conditionnement
Plateau
Hauteur d'ailette
2,480po (62,99mm)