HSF-50-25-Y-F
Numéro de produit DigiKey
345-1620-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSF-50-25-Y-F
Description
FANSINK 5VDC 50X50X24.5MM
Référence client
Description détaillée
Dissipateur thermique BGA Alliage d’aluminium Montage supérieur
Catégorie
Forme
Carrée, ailettes
Fabricant
Longueur
1,969 po (50,00mm)
Série
Largeur
1,969 po (50,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'ailette
0,965po (24,50mm)
Statut du composant
Obsolète
Résistance thermique à naturel
0,91°C/W