DC1203812L2B-2T0
Numéro de produit DigiKey
345-DC1203812L2B-2T0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DC1203812L2B-2T0
Description
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 120mm L x 120mm H Roulement à billes 114,7CFM (3,21m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Bruit
41,0dB(A)
Fabricant
Puissance (watts)
4.8 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 120mm L x 120mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Largeur
38,00mm
Poids
0,508 lbs (230,42 g)
Débit d'air
114,7CFM (3,21m³/min)
Courant nominal (A)
0,400A
Pression statique
0,410 dans H2O (102,1 Pa)
Matériau - Cadre
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de roulement
Roulement à billes
Matériau - Lame
Type de ventilateur
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C