EIRE300-36
Numéro de produit DigiKey
2050-EIRE300-36-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EIRE300-36
Description
AC/DC CONVERTER 36V 300W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 36V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
EIRE300-36 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,00po H (101,6mm x 50,8mm x 25,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
36V
Courant - Sortie 1
8.33 A