EIRE300-15
Numéro de produit DigiKey
2050-EIRE300-15-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EIRE300-15
Description
AC/DC CONVERTER 15V 300W
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
EIRE300-15 Modèles
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
94%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,00po H (101,6mm x 50,8mm x 25,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
15V
Courant - Sortie 1
20 A