EIRE300-12
Numéro de produit DigiKey
2050-EIRE300-12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EIRE300-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EIRE300-12 Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), applications médicales
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
93%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, détection à distance, sortie de veille, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
4,00po L x 2,00po l x 1,00po H (101,6mm x 50,8mm x 25,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cURus, UKCA, UL
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
60335-1; 60601-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
25 A