VG20-12S250
Numéro de produit DigiKey
62-1283-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VG20-12S250
Description
DC DC CONVERTER 250V 20W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Haute tension - Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 250V 80mA 9V - 18V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
20 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.5 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
OCP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Haute tension - Module isolé
Rendement
0.81
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
9V
Boîtier
Module 4-DIP
Tension - Entrée (max.)
18V
Taille /dimension
2,00po L x 1,00po l x 0,50po H (50,8mm x 25,4mm x 12,7mm)
Tension - Sortie 1
Boîtier fournisseur
4-DIP
Courant - Sortie (max.)
80mA