VTS-4-2Q3PPM-12SNN-8
Numéro de produit DigiKey
28-VTS-4-2Q3PPM-12SNN-8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VTS-4-2Q3PPM-12SNN-8
Description
TOGGLE SWITCH 12MM MOUNT HOLE BA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à levier SPDT Montage sur panneau
Catégorie
Type d'actionneur
Rond standard
Fabricant
Longueur de l'actionneur
16,30mm
Série
Éclairage
Non lumineux
Conditionnement
Sac
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 12,20mm de diamètre
Type de montage
Montage sur panneau
Filetage de la douille
15/32-32
Circuit
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Fonction du commutateur
Température de fonctionnement
0°C ~ 65°C
Courant nominal (A)
20A (CA)
Durée de vie électrique
10 000 cycles
Tension nominale - CA
125 V