CMD15-21VYD/TR8
CMD15-21VYD/TR8
Numéro de produit DigiKey
L62307TR-ND - Bande et bobine
L62307CT-ND - Bande coupée (CT)
L62307DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMD15-21VYD/TR8
Description
LED YELLOW DIFFUSED 1206 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Jaune Indication LED - Composants discrets 2V 1206 (3216 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMD15-21VYD/TR8 Modèles
Catégorie
Taille de lentille
2,00mm x 1,50mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2V
Série
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Crête
591nm
Couleur
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Configuration
Standard
Boîtier fournisseur
Couleur de lentille
Jaune
Taille /dimension
3,20mm L x 1,50mm l
Transparence de lentille
Diffusée
Hauteur (max.)
1,10mm