CL-1-2007-0240-I
Numéro de produit DigiKey
28-CL-1-2007-0240-I-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CL-1-2007-0240-I
Description
LED PNL IND YELLOW WIRE LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Jaune 30° 240V 3,5mA Fil conducteur - 6po (152,40mm)
Catégorie
Forme de découpe de panneau
Rond
Fabricant
Visual Communications Company - VCC
Dimensions de découpe de panneau
0,551 po (14,00mm)
Série
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Conditionnement
En vrac
Valeur en millicandela
500mcd
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Crête
590nm
Type
LED
Angle de visualisation
30°
Couleur de lampe
Jaune
Style de terminaison
Fil conducteur - 6po (152,40mm)
Caractéristiques
CA
Indice de protection
IP67
Tension
240V
Numéro de produit de base
Courant
3,5mA