5102H5-12V
Numéro de produit DigiKey
5102H5-12V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
5102H5-12V
Description
LED PNL IND GREEN WIRE LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Vert 12V 15mA Fil conducteur - 6po (152,40mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
5102H5-12V Modèles
Catégorie
Tension
12V
Fabricant
Visual Communications Company - VCC
Courant
15mA
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
Sac
Dimensions de découpe de panneau
0,25po (6,35mm)
Statut du composant
Actif
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Type
LED
Valeur en millicandela
4mcd
Couleur de lampe
Vert
Longueur d'onde - Crête
565nm
Caractéristiques
CC
Style de terminaison
Fil conducteur - 6po (152,40mm)