4302H1-12V
Numéro de produit DigiKey
4302H1-12V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4302H1-12V
Description
LED RED DIFFUSED T-1 3/4 T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge Indication LED - Composants discrets 12V Radial
Catégorie
Taille de lentille
5mm, T-1 3/4
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
12V
Conditionnement
En vrac
Courant - Test
13mA
Statut du composant
Actif
Angle de visualisation
60°
Couleur
Type de montage
Configuration
Standard
Longueur d'onde - Crête
635nm
Couleur de lentille
Rouge
Boîtier
Radial
Transparence de lentille
Diffusée
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
10,08mm