2390QD1-28V
Numéro de produit DigiKey
2390QD1-28V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2390QD1-28V
Description
INCAN PNL IND RED QUICK CON
Référence client
Description détaillée
Incandescent Voyant de panneau Rouge 28V Connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Catégorie
Couleur de lampe
Rouge
Fabricant
Visual Communications Company - VCC
Tension
28V
Série
Forme de découpe de panneau
Rectangulaire
Conditionnement
Sac
Dimensions de découpe de panneau
1,28po x 0,40po (32,51mm x 10,16mm)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Type
Incandescent
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,187po (4,7mm)