1092QC5-12V
Numéro de produit DigiKey
1092QC5-12V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1092QC5-12V
Description
LED PNL IND GREEN DIF QUICK CON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Vert Diffusée 12V 25mA Connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1092QC5-12V Modèles
Catégorie
Caractéristiques
CC
Fabricant
Visual Communications Company - VCC
Tension
12V
Série
Courant
25mA
Conditionnement
En vrac
Forme de découpe de panneau
Rond
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
0,50po (12,70mm)
Type
LED
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Couleur de lampe
Vert
Valeur en millicandela
12000mcd
Couleur de lentille
Vert
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,187po (4,7mm)