1092D1-125VAC
Numéro de produit DigiKey
1092D1-125VAC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1092D1-125VAC
Description
LED PNL IND RED DIFF WIRE LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 125V 25mA Fil conducteur - 4,6po (116,84mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1092D1-125VAC Modèles
Catégorie
Caractéristiques
CA
Tension
125V
Série
Courant
25mA
Conditionnement
En vrac
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
0,50po (12,70mm)
Type
LED
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Couleur de lampe
Rouge
Valeur en millicandela
13000mcd
Couleur de lentille
Rouge
Style de terminaison
Fil conducteur - 4,6po (116,84mm)