1091M1-125VAC
Numéro de produit DigiKey
1091M1-125VAC-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1091M1-125VAC
Description
LED PNL IND RED WIRE LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge 105V ~ 125V Fil conducteur - 4,6po (116,84mm)
Modèles EDA/CAO
1091M1-125VAC Modèles
Catégorie
Couleur de lentille
Rouge
Fabricant
Visual Communications Company - VCC
Caractéristiques
CA
Série
Tension
105V ~ 125V
Conditionnement
Sac
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
0,50po (12,70mm)
Type
LED
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Couleur de lampe
Rouge
Style de terminaison
Fil conducteur - 4,6po (116,84mm)