1090QC5-28V
Numéro de produit DigiKey
1090QC5-28V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1090QC5-28V
Description
INCAN PNL IND GREEN QUICK CON
Référence client
Description détaillée
Incandescent Voyant de panneau Vert 28V Connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1090QC5-28V Modèles
Catégorie
Couleur de lentille
Vert
Tension
28V
Conditionnement
En vrac
Dimensions de découpe de panneau
0,50po (12,70mm)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Type
Incandescent
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,187po (4,7mm)