1090A1-12V
Numéro de produit DigiKey
1090A1-12V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1090A1-12V
Description
INCAN PNL IND WIRE LEADS
Référence client
Description détaillée
Incandescent Voyant de panneau 12V Fil conducteur - 4,6po (116,84mm)
Modèles EDA/CAO
1090A1-12V Modèles
Catégorie
Couleur de lentille
Rouge
Fabricant
Visual Communications Company - VCC
Tension
12V
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
Sac
Dimensions de découpe de panneau
0,50po (12,70mm)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Type
Incandescent
Style de terminaison
Fil conducteur - 4,6po (116,84mm)